小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何折叠或删除不良评论?
2026-04-21 23:52:49
1、第一步,打开app“我的”页面,点击右上角设置图标
2、第二步,在页面中找到“瓦力保镖设置”
3、第三步,将“瓦力保镖评论区保护”后面的开关打开,系统即可自动识别不良评论,将其折叠或删除
相关推荐
boss直聘怎么解绑微信
阅读量:178
微信红包如何有企业标识
阅读量:172
微信怎么设置不能通过手机号添加
阅读量:150
微信怎么设置手机号搜索不到
阅读量:90
王者怎么加陌生好友玩
阅读量:74
猜你喜欢
怀孕睡不着觉怎么办
鸡眼怎么治疗
uber怎么读
中国英文怎么写
微信开店怎么开
怎么去斑
周怎么读
增长百分比怎么算
脸上过敏了怎么办
拉面怎么和面
猜你喜欢
淘宝实名认证怎么弄
化学螺栓怎么用
建造师证怎么考
怎么样练腹肌
川贝粉怎么吃
痰多是怎么回事
耳朵里面很痒是怎么回事
羽绒服有油渍怎么洗
吉他g和弦怎么按
胃疼怎么调理