小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置朗读文字
2026-04-22 01:21:33
1、先点击设置的图标,点击辅助功能的选项
2、点击朗读内容的选项进入
3、选择上方朗读所选项后方的开关
4、当选择文本时,就会出现朗读按钮
5、选中需要朗读的文字,点击朗读选项,即可朗读文字
相关推荐
苹果11朗读功能怎么用
阅读量:73
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为爆米花
阅读量:192
苹果12在锁屏状态下怎么开启手电筒
阅读量:161
苹果12手机如何启用听写功能?
阅读量:172
iPhone手机怎么开启“地图”app后台刷新
阅读量:178
猜你喜欢
凤尾菇的做法
百合怎么做好吃
彩虹怎么画
觞怎么读
藏书羊肉的做法
斗鱼怎么养
喜安智奶粉怎么样
马桶堵了怎么办
天津煎饼果子的做法
中国国籍为什么难入
猜你喜欢
地贫筛查结果怎么看
家有悍妻怎么破全文免费阅读
杨玉环怎么死的
鱿鱼干怎么做好吃
咳嗽喉咙痒怎么办
迟志强为什么坐牢
针式打印机色带怎么换
蕴怎么读
mc天佑为什么被全网封
勺子用英语怎么说