小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕上有个圆圈怎么关闭
2026-04-24 12:19:12
1、
点击更多设置
进入小米手机设置页面,点击更多设置。
2、
点击悬浮球
在更多设置页面点击悬浮球。
3、
关闭打开悬浮球
在新页面中点击关闭打开悬浮球。
相关推荐
小米手机屏幕有个小方块图标
阅读量:175
小米手机屏幕有个小圆圈如何取消
阅读量:25
小米手机如何设置悬浮球功能?
阅读量:123
小米手机屏幕有个小圆圈怎么才能取消
阅读量:167
小米手机应用图标有白色边框
阅读量:132
猜你喜欢
ft什么意思
necessary是什么意思
虾皮不能和什么一起吃
什么油最健康
芹菜不能和什么一起吃
侬是什么意思
招财是什么
哈尼什么意思
什么输入法最好用
xd股票什么意思
猜你喜欢
rom是什么
缩阴运动
towel是什么意思
黄鳝养殖技术
水貂养殖
三个鬼叫什么
cea是什么意思
c2c是什么意思
flowers是什么意思
湿疹是什么症状