小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
佳能相机怎么设置自拍模式
2026-04-29 13:26:33
1、当屏幕上显示图像时,按下【M-Fn】按钮。
2、接着转动转盘选择【驱动模式】项目。
3、然后转动拨盘设置【自拍时间】。
4、最后按下【快门】键即可进行自拍。
相关推荐
佳能相机怎么传照片到手机
阅读量:90
白平衡调整的步骤
阅读量:123
索尼相机怎么传照片到手机上
阅读量:56
佳能相机定时拍摄怎么设置
阅读量:54
佳能单反光圈怎么调
阅读量:119
猜你喜欢
雅的意思
令堂是什么意思
惭愧的意思
买房子注意什么
pony是什么意思
丘比特是什么意思
仝是什么意思
去角质是什么意思
certain是什么意思
并线辅助是什么意思
猜你喜欢
千人斩什么意思
什么叫信息技术
警钟长鸣的意思
音频线什么牌子好
复刻版是什么意思
三星s8什么时候上市
浩如烟海的意思
什么是人造奶油
shock是什么意思
house是什么意思