小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手通过摇一摇手机添加附近朋友应该怎么操作
2026-04-25 09:57:53
1、首先,在快手界面的右上角点击菜单按钮
2、然后,点击设置按钮
3、接着,在设置界面点击通用设置按钮
4、最后,打开摇一摇功能就可以啦
相关推荐
快手如何开启摇一摇功能
阅读量:163
快手怎么开启“摇一摇”功能?
阅读量:134
快手如何打开摇一摇功能
阅读量:70
快手怎么开启“摇一摇”功能
阅读量:120
怎么打开快手摇一摇功能
阅读量:115
猜你喜欢
百年树人是什么意思
什么是大气污染
酱黄瓜的腌制方法
复合维生素的作用
home键是什么
头皮屑多用什么洗发水
花枝招展是什么意思
c3驾驶证能开什么车
direct是什么意思
购房合同什么时候签
猜你喜欢
总手和现手是什么意思
什么是孝道
贝母是什么
水吧是什么
运动后吃什么
背痛是什么原因造成的
什么是3d打印技术
孕妇喝什么汤好
private什么意思
维生素c片的作用及功能