小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页怎么添加健康码
2026-04-24 03:39:37
1、 打开支付宝界面,点开打开【更多】图标,进入新界面。
2、 进入更多界面,点击【编辑】界面。
3、 在编辑界面,选择【健康码】进行设置即可。
相关推荐
怎么用微信查银行卡余额
阅读量:127
麻圆怎么做好吃又松软
阅读量:129
怎么用手机支付宝管理自己的电信手机号?
阅读量:32
ATM机数字人民币如何兑现金
阅读量:39
怎么查询银行卡里的钱
阅读量:194
猜你喜欢
开机密码怎么修改
无限极产品怎么样
东阿阿胶怎么吃
颜回怎么死的
怎么看手机配置
查违章怎么查
户籍性质怎么填
睡落枕了怎么快速好
自拍杆怎么连接手机
孩子流鼻血怎么办
猜你喜欢
硝化细菌怎么用
牙龈炎怎么办
鼻翼怎么缩小
sausage怎么读
不怀孕怎么办
皮衣怎么清洗
closet怎么读
下眼袋浮肿怎么回事
脚臭怎么回事
微博怎么玩