小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米红包提醒怎么设置红包来了
2026-04-23 23:27:37
1、首先进入桌面打开手机管家
2、然后点击红包助手
3、点击更多设置
4、点击红包声音提醒
5、最后点击红包来了即可
相关推荐
小米手机怎样开启红包声音提醒
阅读量:30
vivo手机红包来了提醒功能怎么设置
阅读量:30
小米红包提醒怎么设置红包来了
阅读量:102
vivo手机微信红包提示音怎么设置
阅读量:76
vivo手机如何开启红包提醒
阅读量:56
猜你喜欢
北京的博物馆
儿童感冒药
释怀的近义词
发型图片男
大脸发型
可爱的近义词是什么
假若的近义词
云南民族博物馆
我怎么就火了呢
优酷怎么了
猜你喜欢
好无聊怎么办
产后脱发严重怎么办
银行流水怎么做
美国怡口净水器怎么样
怎么解除电脑开机密码
通州博物馆
cucumber怎么读
怎么补水
格外的近义词
形态各异的近义词