小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone英文系统要怎样设置
2026-04-23 05:28:10
1、打开【设置】,找到【通用】;
2、在通用中找到【语言与地区】;
3、点击【语言与地区】中iPhone语言进行设置;
4、最后,iPhone语言选择English英语,点击【更改为英语】即可。
相关推荐
iphone12一直卡在现在安装
阅读量:137
iOS13.3怎么更新
阅读量:116
苹果手机浏览器怎么设置扩展?
阅读量:70
iphone8怎么连接电脑 苹果8连接电脑教程
阅读量:90
iphone快捷指令允许共享大量数据
阅读量:182
猜你喜欢
反应蛋白高怎么回事
美图手机怎么样
宝马x5怎么样
怎么修改宽带密码
怎么叠心
苹果手机怎么下载qq
社保基数怎么算
小孩子不爱吃饭怎么办
晚上睡觉失眠怎么办
眼袋重怎么办
猜你喜欢
安卓系统怎么升级
爱心贺卡怎么做
心怎么折
萨摩耶怎么养
怎么回到过去
卸妆乳怎么用
延边大学怎么样
怎么消除脂肪粒
眼睛出血是怎么回事
脚面疼是怎么回事