小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机怎么关闭镜像
2026-05-18 21:38:43
1、
点击相机
选择手机的相机选项。
2、
点击镜像前置镜头
选择下方的镜像前置镜头开关。
3、
关闭该功能
关闭该选项后,即可关闭镜像。
相关推荐
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:147
苹果手机相机镜像怎么关闭
阅读量:28
iphone拍照镜像怎么关闭?
阅读量:21
iphone自拍怎么镜像翻转
阅读量:77
iphone拍照镜像怎么关闭
阅读量:121
猜你喜欢
的反义词是什么
定义是什么意思
嗜睡是什么意思
胎儿股骨长是什么意思
总放屁是什么原因
spcc是什么材料
法定代表人是什么意思
圭臬是什么意思
纠结是什么意思
小苏打和食用碱有什么区别
猜你喜欢
d是什么单位
温存是什么意思
h是什么牌子
账期是什么意思
夜间盗汗是什么原因
客厅沙发背景墙挂什么画好
什么是倒数
天珠是什么材质
朋友过生日送什么礼物好
bra是什么