小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把安卓手机数据导入苹果手机13
2026-04-22 19:27:19
1、
点击旧机发送
选择上方的旧机发送图标。
2、
选定数据发送
勾选数据后点击开始发送。
3、
扫码接收数据
使用iPhone13扫码即可接收数据。
相关推荐
换机助手苹果安卓怎么互传
阅读量:153
安卓手机搬家到苹果手机怎么操作
阅读量:184
安卓手机资料怎么传到苹果手机
阅读量:154
苹果app与数据在哪
阅读量:37
转移到ios苹果手机怎么操作
阅读量:130
猜你喜欢
治疗口臭的最佳方法
鱿鱼怎么做好吃又简单
清炖鱼的家常做法
魔芋粉怎么吃
麻花的家常做法
孕妇烧心怎么办
韧带拉伤怎么恢复
洋槐花怎么做好吃
白醋祛斑的正确方法
怎样做糖醋排骨好吃
猜你喜欢
龙虾怎么做好吃
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
打鼾的治疗方法
怎么锻炼肌肉
腌制咸鸭蛋的方法
颈椎病的最好治疗方法
左胸痛是怎么回事
中型犬品种大全
土豆饼怎么做好吃
豇豆怎么做好吃