小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么退出盲人模式
2026-04-24 22:55:03
1、
点击其他设置
进入设置,找到其他设置并点击。
2、
点击无障碍
找到无障碍并点击。
3、
点击TalkBack
找到TalkBack并点击。
4、
选择关闭
点击后方关闭按钮即可。
相关推荐
怎么关闭盲人模式
阅读量:174
手机盲人模式怎么取消?
阅读量:129
安卓盲人模式怎么关闭
阅读量:138
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
阅读量:26
vivo按三下退出盲人模式
阅读量:140
猜你喜欢
蒸鱼的做法
烩饼的家常做法
邝字怎么读
微波炉爆米花的做法
孕妇血糖偏高怎么办
人类是怎么来的
秽怎么读
苹果动态壁纸怎么设置
酱炒鸡蛋的做法
怎么鉴别翡翠
猜你喜欢
烤箱烤红薯的做法
土豆烧肉的做法
顿号在键盘上怎么打
果仁菠菜的做法
糖醋山药的做法
鬼冢虎怎么读
昝怎么读
自然堂的护肤品怎么样
qq怎么实名认证
祚怎么读