小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何申请帐户恢复
2026-05-06 12:16:23
1、首先打开手机,之后打开设置功能。
2、在设置页面,点击头像。
3、如图,此时点密码与安全性功能。
4、进入后,点击帐户恢复即可。
相关推荐
苹果id找回
阅读量:170
苹果账号恢复
阅读量:66
apple id被锁了怎么办
阅读量:192
苹果id被锁定怎么办如何解锁
阅读量:46
苹果账号怎么13天后重设密码
阅读量:164
猜你喜欢
汽车玻璃水怎么加
帅康油烟机怎么样
年糕怎么炒
横折折撇怎么写
音标怎么读
百雀羚面膜怎么样
老婆出轨了怎么办
口哨怎么吹
幻灯片背景怎么设置
云中君怎么玩
猜你喜欢
跳舞毯怎么连接电视
刺激战场怎么改名字
肛门痒是怎么回事
充电宝怎么用
凌潇肃和姚晨怎么回事
word怎么制作表格
怎么让皮肤变白
慢性前列腺炎怎么治疗
星际争霸怎么玩
生气用英语怎么说