小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置星级朋友
2026-05-05 05:37:27
1、首先打开手机的支付宝,点击下面的消息。
2、然后点击右上角的头像图标。
3、然后选择好友。
4、然后点击右上角的图标。
5、然后点击设为星标朋友。
6、最后该好友设置了星标朋友。
相关推荐
情人节如何给对方一个惊喜
阅读量:183
支付宝如何开启运动计步
阅读量:127
积木如何修改密码
阅读量:171
支付宝如何允许他人通过我的邮箱向我转账?
阅读量:61
支付宝如何发口令红包?
阅读量:70
猜你喜欢
邮箱账号大全
减肥方法大全
流行歌曲串烧大全
炖排骨的做法大全家常
快递公司电话大全
黄金怎么做
小朋友生日祝福语大全
东北二人转大全
水彩画图片大全
波多野结衣作品大全
猜你喜欢
想象作文大全
小游戏大全下载
达内怎么样
邵氏黄梅戏电影大全
失恋了怎么走出来
史记简介
郭冬临冯巩小品大全
苹果手机卡住了怎么办
中国法律大全
怎么教孩子加减法