小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱消消消怎么赠送好友体力
2026-05-03 20:33:15
1、打开手机上的淘宝,点击下方的我的淘宝
2、进入之后,点击省钱消消消
3、进入之后,点击排行榜
4、进入之后,选择好友,点击赠送
5、之后,显示赠送成功就可以了。
相关推荐
史上最囧游戏4攻略
阅读量:150
华为自动获取通勤位置与时间怎么设置
阅读量:131
天天象棋残局挑战137期怎么8步过关
阅读量:33
梦幻新诛仙草庙村20号乖巧的小猪探灵位置
阅读量:191
【小游戏】小汽车的太空梦过关攻略
阅读量:39
猜你喜欢
东风本田crv怎么样
身份证丢失如何挂失
如何修改照片大小kb
如何把照片变小
浙江旅游景点推荐
怎么样隐藏wifi
无线路由器桥接
苹果手机怎么激活id
如何丰胸
qq飞车怎么开永久雷诺
猜你喜欢
旺旺号在哪里看
白云山在哪里
如何查询公积金账号
禹州旅游
如何与孩子沟通
doc怎么打开
淘宝怎么注册账号
d-link路由器
小孩感冒咳嗽怎么办
粤a是哪里的车牌