小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测智商视频怎么拍?
2026-04-22 06:00:01
1、打开手机,点击抖音APP。
2、打开抖音,点击页面下方的加号。
3、点击左下角的道具图标,点击“最新”。
4、然后向下滑动找到【测智商】道具图标。
5、然后点击视频拍摄即可。
相关推荐
抖音怎么把视频权限设置为私密
阅读量:126
百家号怎么更换背景
阅读量:79
中小学生如何预防校园欺凌?
阅读量:127
抖音测智商2020谁是最聪明的人怎么拍
阅读量:144
教你如何加入优酷视频云共享收益的方法
阅读量:20
猜你喜欢
温岭旅游景点大全
在家可以做什么赚钱
索尼a6000怎么样
上海旅游
旅游百事通
怎么查个人信用记录
怎么可以怀孕
老君山景区
孕妇可以吃无花果
保山旅游
猜你喜欢
凉拌鸡爪的做法
怎么梳丸子头
云台山旅游
五磊山风景区
北汽绅宝x65怎么样
多少天可以查早孕
二手房可以贷款吗
西沙群岛旅游报价
银川旅游攻略
国内旅游景点排名