小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置应用省电无限制
2026-05-03 01:45:35
1、
打开手机,点击长按要设置的应用。
2、
然后可以看到应用信息,点击打开。
3、
然后可以看到省电策略,点击打开。
4、
在此我们点击设置无限制。
5、
这样我们就设置好了应用省电无限制。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:88
小米手机杀后台
阅读量:152
小米13怎么设置全局120刷新率
阅读量:34
miui13杀进程解决
阅读量:190
小米手机dc调光在哪里设置
阅读量:106
猜你喜欢
烤生蚝的蒜蓉怎么做
李自成简介
发型设计与脸型搭配app
小孩拉绿屎怎么回事
慢跑减肥
好用的减肥药
减肥舞
我和我的家乡简介
勇者斗恶龙4图文攻略
男生服装搭配
猜你喜欢
月经期能减肥吗
皮肤过敏瘙痒怎么办
八卦阵怎么摆
冬装搭配
生死劫攻略
腹部怎样减肥
太白山攻略
左旋肉碱能减肥吗
火龙果减肥
时尚搭配