小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭卡片记账APP的震动
2026-04-28 22:09:20
1、1,在卡片记账中选择【设置】进入,点击它
2、2,在设置中选择【其他设置】进入,点击它
3、3,在其他设置中选择【震动】关闭,即可。
相关推荐
怎样调整卡片记账APP的图标
阅读量:115
如何关闭卡片记账APP的账户
阅读量:55
怎样调整卡片记账APP的语言
阅读量:24
如何修改卡片记账APP的键盘大小
阅读量:122
如何调整卡片记账APP的卡片大小
阅读量:168
猜你喜欢
fast路由器怎么安装
新股怎么申购简单流程
怎么消青春痘
如何煮元宵
如何创建微信公众号
沙滩旅游
长城电脑怎么样
福田高铁站在哪里
如何做微商
内功怎么练
猜你喜欢
如何生发
脚麻腿麻是怎么回事
妈咪爱怎么样
卡拉赞怎么走
大连旅游景点门票
如何控制情绪
河北建材职业技术学院怎么样
你在哪里呀
鲁j是哪里的车牌
手机被锁了怎么解锁