小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频在哪设置定时关闭的时间
2026-04-25 22:27:37
1、进入手机的西瓜视频软件,点击下面的放映厅
2、之后选择要放映的电影。
3、点击右上角的三点图标。
4、接着点击下面的定时关闭
5、然后选择定时关闭的时间就行了,
相关推荐
西瓜视频如何设置软件自动关闭时间?
阅读量:55
西瓜视频如何定时关闭
阅读量:172
西瓜视频怎么设置定时关闭
阅读量:151
今日头条极速版如何关闭任务中心?
阅读量:123
西瓜视频APP如何设置定时关闭
阅读量:144
猜你喜欢
怎么做月饼
nervous怎么读
双眼皮贴怎么用
问道娃娃怎么升级
广汽传祺gs4怎么样
临时工工资怎么入账
dota2怎么暂停
太胖了怎么办
我的世界怎么驯服龙
日平均气温怎么算
猜你喜欢
健身用英语怎么说
奔腾b50怎么样
观点用英语怎么说
wifi信号弱怎么办
怎么改照片大小
活动策划怎么写
标准偏差怎么算
吉他弦怎么换
小学生日记怎么写
四川文理学院怎么样