小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板微信分成两半怎么恢复
2026-04-29 13:28:20
1、打开平板【设置】,进入平板的设置界面
2、选择【显示和亮度】,进入【显示和亮度】调整界面
3、选择【平行视界】,进入【平行视界】设置界面
4、关闭微信的平行视界功能,微信将恢复单页面显示
相关推荐
小米平板微信分成两半怎么恢复
阅读量:28
小米平板微信变成左右屏了怎么办
阅读量:95
微信左右分屏怎么恢复
阅读量:103
平板微信左右分屏怎么恢复
阅读量:143
调整微信屏幕一半一半的怎么操作
阅读量:70
猜你喜欢
网站推广怎么做
如何预防肺结核病
惠普台式电脑怎么样
如何改善睡眠质量
07版word怎么设置页码
如何提升个人魅力
如何洗葡萄
如何做馅饼
红糖是怎么做出来的
四级调研员是什么级别
猜你喜欢
二级建造师如何注册
如何做好党建工作
张云的古代生活
误删的文件怎么恢复
上海大众怎么样
蚂蚁的生活习性
t区出油怎么办
作文生活需要微笑
如何设置dns
梅河口生活信息网