小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统控制中心怎样添加“钱包”
2026-04-22 06:18:14
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
“设置”显示页面下滑点击“控制中心”。
3、最后
下滑页面找到“钱包”旁边开关标签,点击添加。
相关推荐
苹果xnfc功能是如何开启的?
阅读量:141
苹果手机控制中心怎么设置钱包
阅读量:61
iphone手机如何使用快捷指令nfc门禁卡
阅读量:136
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
阅读量:138
iPhone怎么设置NFC门禁卡
阅读量:189
猜你喜欢
免费追剧大全电视剧网站
健身用英语怎么说
古诗大全300首
怎么减掉双下巴
林清轩怎么样
十字绣勾边怎么勾
蛤蟆油怎么吃
家庭烤肉的腌制方法
垃圾处理方法
痒疹治疗方法
猜你喜欢
百雀羚怎么样
七叶莲的养殖方法
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
家常小吃
肌肉拉伤怎么治疗
虾仁炒什么好吃
脑筋急转弯大全爆笑
央视网视频怎么下载
辣椒酱怎么做好吃
黄豆的做法大全家常