小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何把时间改为24小时制
2026-04-25 02:05:00
1、
选择系统和更新
打开华为手机,选择设置,然后选择系统和更新。
2、
选择日期和时间
选择第四个选项日期和时间。
3、
选择24小时制
打开24小时制后的按钮即可。
相关推荐
yy6080白屏怎么办
阅读量:81
qq图标怎么熄灭
阅读量:85
功能内衣的分类
阅读量:171
经常拜访同事联络感情
阅读量:90
1~2岁宝宝的发育要点
阅读量:21
猜你喜欢
字符间距怎么设置
怎么做表格
有脚气怎么办
ceb文件怎么打开
酒后头疼怎么缓解
茶叶怎么保存
鸡翅怎么做好吃又简单
实习经历怎么写
年薪制怎么发工资
防晒霜怎么用才正确
猜你喜欢
颤怎么读
鼻子毛孔粗大怎么办
微信怎么@所有人
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
年龄怎么算
怎么查
拖延症怎么治
七日年化收益率怎么算
我的世界烟花怎么做
鸡翅怎么做好吃