小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置关闭抬起唤醒呢?
2026-04-21 22:54:34
1、第一离闲步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“显示与亮度”界面。
2、第泰联压二步、找到“抬起唤醒”功能项,将其取消点亮。
3、第三趣欧步、关闭后点击电源键,可唤醒屏幕。
相关推荐
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:27
苹果短信有个红色感叹号
阅读量:38
iphone14短信感叹号
阅读量:190
iphone信息有个感叹号怎么取消
阅读量:179
苹果手机怎么充电对电池好
阅读量:160
猜你喜欢
贝多芬的故事简介
洞察之眼攻略
瑞丽旅游攻略
台湾电话怎么打
云南游攻略
减肥药品
电吉他谱怎么看
我的世界怎么挖到钻石
唯品会东西怎么样
我功夫特牛攻略
猜你喜欢
减肥期间早餐吃什么
拔罐减肥法
我的世界故事模式攻略
地狱边境攻略
斯米克瓷砖怎么样
减肥期间早餐吃什么好
洗脸刷怎么用
我的世界竹子怎么种
玉米减肥
上海拍牌攻略