小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机双击亮屏与息屏在哪里设置开启
2026-04-23 04:04:03
1、首先,打开小米手机,选择设置,点击进入。
2、其次,选择【息屏与锁屏】,点击打开。
3、最后,将双击亮屏与息屏右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:99
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:69
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:148
小米手机双击锁屏怎么设置?
阅读量:97
小米手机怎么开启双击亮屏功能
阅读量:170
猜你喜欢
男人为什么会硬
松子玉米的家常做法
烤箱烤肉的做法
倍耐力轮胎怎么样
公摊面积怎么算
血红蛋白低是怎么回事
桎梏怎么读
怎么瘦肚子
眼睛肿了怎么办
耒怎么读
猜你喜欢
火参果怎么吃
我的电脑图标没了怎么办
牛肉丝的做法大全
嘴唇厚怎么变薄
怎么做表格
窠怎么读
腌青辣椒的做法大全
为什么要端正入党动机
怎么谈恋爱
无线耳机怎么用