小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考重置密码
2026-04-25 08:34:23
1、打开软件,点击右下侧我的;
2、在我的界面点击设置;
3、在设置界面点击重置密码;
4、在详情界面输入新密码点击确定即可重置。
相关推荐
河北捞面做法
阅读量:108
高考密码忘了如何重置
阅读量:67
儿童感统训练该怎么做?
阅读量:185
考生号密码忘了怎么查
阅读量:81
准考证丢了,如何查询会考成绩呢?
阅读量:164
猜你喜欢
动物为什么要冬眠
猪蹄怎么炖好吃
颜色用英语怎么说
苹果id怎么注册
苹果手机怎么截图
怎么注册微信
百度账号怎么改名字
初中生厌学怎么办
花呗额度怎么提升
橄榄油怎么吃
猜你喜欢
肼怎么读
电脑没有声音怎么办
仵怎么读
邵怎么读
大专升本科怎么考
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
瑟怎么读
people怎么读
藕粉怎么冲
狗肉怎么做好吃