小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极速PDF阅读器注释后的文件怎么另存为
2026-04-22 08:51:44
1、首先,文件注释好后,点击右上角的倒三角“设置”按钮
2、在设置菜单栏里面有个“另存为”选择此项。
3、选中另存为后,在弹出的对话框中选择文档另存的保存路径,单击保存即可。
相关推荐
zakuzaku泡芙重量
阅读量:83
微信小程序表单类组件radio使用详解
阅读量:186
pycharm怎么git pull拉取远程代码
阅读量:39
怎样做荷叶清蒸鱼
阅读量:27
大学里的干部都有哪些
阅读量:191
猜你喜欢
新疆旅游地图
公司证明怎么写
屎可以吃吗
怀孕多少天可以做b超
郑州市旅游景点
穿越火线空格怎么打
怎么上google
力帆汽车怎么样
曲靖旅游
六安旅游
猜你喜欢
经期可以喝茶
兴趣爱好特长怎么写
甘肃旅游景点大全
携程旅游攻略
亲爱的你过得怎么样
微山湖旅游
请示报告怎么写
苏州园林的特点
去哪里旅游
乐视电视质量怎么样