小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江西人社怎么查看社保缴费记录信息
2026-05-03 19:02:00
1、进入手机的江西人社软件,点击上面的电子社保卡选项。如下图箭头所示:
2、点击上面的缴费记录查询选项。如下图箭头所示:
3、最后就可查看到社保缴费记录信息。如下图箭头所示:
相关推荐
养老保险怎么转移?
阅读量:73
支付宝怎么查询企业职工社保缴费信息
阅读量:136
河南社保缴费记录怎么查
阅读量:83
江西人社APP怎么查询个人社保
阅读量:24
公司交的养老保险怎么查询
阅读量:41
猜你喜欢
维生素d的食物有哪些
easter是什么意思
pvp什么意思
什么叫应届毕业生
蚯蚓养殖的市场前景
名不虚传是什么意思
孺子可教是什么意思
脂溶性维生素
维生素e能祛斑吗
夜尿多吃什么药
猜你喜欢
5211314是什么意思
纵横交错的意思是什么
plain是什么意思
manage是什么意思
屈服强度是什么意思
什么茶好
维生素e的祛斑方法
尘埃落定什么意思
dim是什么意思
ve是什么