小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭或者停用漂流瓶
2026-04-24 13:05:19
1、打开微信首页。找到“我”
2、找到“设置”
3、找到“通用”
4、找到“发现页管理”
5、找到“漂流瓶”关闭右边的开关。这样漂流瓶就被关闭了。
相关推荐
王者荣耀如何查看抽奖流水?
阅读量:127
TT语音中如何开启跟随进房?
阅读量:173
王者荣耀语音包怎么用
阅读量:66
王者荣耀“界面动效”显示如何关闭
阅读量:62
王者荣耀怎么查询举报记录和信誉积分记录
阅读量:56
猜你喜欢
烤土豆的做法
土豆红烧肉的做法
脖子上有个包块怎么回事
住房公积金怎么用
红薯的多种做法大全
水果沙拉的做法
鸡刨豆腐的家常做法
海鲜疙瘩汤的家常做法
腌鱼的做法
安康鱼的做法
猜你喜欢
鱼头汤的做法
july怎么读
小腹疼痛是怎么回事
砂锅粥的做法大全
剁椒酱的做法
豆沙包的做法
揖怎么读
鱼香茄子的家常做法
猪蹄炖黄豆的做法
牛肉的做法