小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询自己银行卡的代码
2026-04-28 02:35:15
1、首先打开中国银行APP,在首页点击更多进入。
2、然后在服务列表,点击【开户行查询】进入。
3、最后在开户行查询界面中,查看支付系统行号即为自己银行卡的代码。
相关推荐
怎么查询自己的银行代码
阅读量:131
开户银行代码怎么查询
阅读量:82
如何查询自己的银行卡代码
阅读量:146
怎么查询自己的银行代码
阅读量:111
怎么查询自己的银行代码
阅读量:51
猜你喜欢
手机解锁图案忘了怎么办
稻城亚丁自助游攻略
上古卷轴5攻略
减肥
女装搭配图片
约会攻略
激光祛疤效果怎么样
咖啡能减肥吗
青海攻略
梦幻西游炼妖攻略
猜你喜欢
欧洲攻略
笔记本怎么进入bios
乌龙茶能减肥吗
个人经历怎么写
巴金家简介
大连攻略
奇异人生攻略
拔丝地瓜怎么熬糖
中国式家长攻略
怎么下载办公软件