小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点外APP怎么禁止别人评论自己的随想
2026-04-22 02:00:29
1、首先在点外APP的【随想】列表中点击要设置的记录
2、进入页面后,点击更多符号
3、接下来在下面关闭【是否允许评论】的开关,这样别人就无法评论自己的随想了
相关推荐
原神随想草稿怎么获得
阅读量:90
点外app怎么发表随想
阅读量:132
快手APP在哪里禁止别人评论我
阅读量:65
小宇宙中哪里查看独居随想
阅读量:177
随想花什么平台贷款如何投诉
阅读量:105
猜你喜欢
老醋花生的汁怎么调
九牧马桶怎么样
辣椒怎么腌制好吃
韩泰轮胎质量怎么样
激素脸怎么办
电脑怎么玩手游
巴西龟怎么养放多少水
婴儿鼻子不通气怎么办
脸上有痤疮怎么办
上引号下引号怎么打
猜你喜欢
麦芽糖怎么吃
气虚怎么办
个人表现怎么写
鼻塞怎么办速效办法
电路图怎么画
上菱冰箱质量怎么样
怎么除甲醛
地方教育费附加怎么算
晓怎么组词
平安信用卡怎么样