小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11盲人模式怎么解锁呢?
2026-04-23 20:21:15
1、第一步、打开手机点击进入设置界面,点击辅助功能选项进入。
2、第二步、进入辅助功能界面,点击旁白选项进入。
3、第三步、在旁白界面,将旁白选项开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机在哪里关闭盲人模式
阅读量:105
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
阅读量:191
苹果盲人模式怎么关闭
阅读量:29
苹果手机怎么关闭盲人模式
阅读量:86
苹果手机盲人模式怎么关闭
阅读量:123
猜你喜欢
心痛怎么办
怎么知道怀孕
朋友的拼音怎么写
淘宝分销商怎么做
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
绿豆糕怎么做
怎么能让皮肤变白
ppt怎么加背景图片
协议怎么写
下眼袋浮肿怎么办
猜你喜欢
怎么样去眼袋
北京十一学校怎么样
关节痛怎么办
获奖感言怎么写
三洋洗衣机怎么样
宝来怎么样
天天拉肚子怎么回事
吉林建筑大学怎么样
怎么做课件
例假肚子疼怎么办