小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone朝下siri没反应怎么办
2026-04-23 12:33:36
1、进入苹果手机的设置,找到辅助功能,点击进入。
2、在辅助功能的下方找到Siri,点击进入。
3、将始终用嘿Siri唤醒后面的按钮打开即可。
相关推荐
siri唤醒不了怎么回事
阅读量:40
嘿siri怎么设置
阅读量:190
为什么对着手机喊siri没反应
阅读量:23
siri语音回应声音小
阅读量:76
怎么让siri说我在?
阅读量:154
猜你喜欢
五分钟懒人蛋糕做法
唳怎么读音
金针菇肥牛的做法
掣怎么读
糖醋蒜的家庭做法
春饼的做法
砚怎么读
邸怎么读
苹果11怎么截图
炸麻花家庭做法
猜你喜欢
徙怎么读
扬州炒饭的做法
拔丝地瓜的做法视频
黄瓜馅饺子的做法
炸鸡翅的做法
铁板豆腐的做法
银耳百合汤的做法
鸡肉炖土豆的做法
肋怎么读
照烧鸡腿的做法