小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro如何设置屏幕60帧
2026-04-22 18:49:29
1、我们先打开手机的设置,点击进入
辅助功能。
2、接着找到
动态效果
,点击进入。
3、然后我们将限制帧速率,点击右边的开启即可。
相关推荐
苹果12pro max雷达扫描怎么开启使用?
阅读量:59
psv如何导入存档
阅读量:119
iphone13mini微距模式开启方法
阅读量:125
苹果一充电就触摸不灵怎么解决?
阅读量:93
airtag有多响
阅读量:183
猜你喜欢
pleasure怎么读
天然气表怎么偷气
月经肚子疼怎么办
怎么治咳嗽
怎么消除法令纹
心慌气短是怎么回事
膝盖内侧疼是怎么回事
龋齿怎么治疗
怎么把qq空间关闭
评语怎么写
猜你喜欢
mc末地传送门怎么做
怎么容易怀孕
怎么查物流
红豆薏米水怎么煮
怎么设置自动回复
落枕怎么办简单快速的有效方法
宫保鸡丁怎么做好吃
怎么养狗
怎么恢复qq好友
cf怎么调烟雾头