小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼如何关闭历史记录
2026-05-02 20:49:07
1、进入斗鱼主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击右上方的设置图标。
3、进入设置后,在这里点击隐私的一项。
4、在如图界面,就可以关闭历史记录。
相关推荐
虎牙直播怎么设置不可访问手机麦克风
阅读量:102
斗鱼直播怎么删除消息记录信息
阅读量:163
虎牙直播app收不到通知怎么办
阅读量:188
虎牙助手查看礼物清单
阅读量:192
斗鱼直播怎样设置粉丝徽章昵称
阅读量:183
猜你喜欢
减法生活
如何画漫画人物
honor是什么牌子
腿关节响是怎么回事
怎么下载歌曲到u盘里
hdr是什么拍照功能
如何教育幼儿
过敏性体质怎么改善
如何提高信用卡额度
光驱弹不出来怎么办
猜你喜欢
如何设置共享文件夹
如何治肝
怎么用白醋洗脸
东风风神汽车怎么样
崴脚了怎么消肿
沈阳直播生活在线直播
生活中的大数
炒股手续费怎么算
qq如何群发
生活大爆炸第十季