小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机游戏如何绑定微信支付?
2026-04-24 04:12:48
1、先打开手机点击设置,选择进入苹果ID页,点开“付款与配送”设置界面。
2、在付款与配送页面,点击“添加付款方式”选项。
3、勾选“微信支付”选项,点击“完成”即可进行绑定。
相关推荐
iPhone手机怎么用微信支付游戏
阅读量:179
苹果充值游戏怎么用微信零钱支付
阅读量:53
苹果没有银行卡怎么充钱
阅读量:183
苹果手机没有银行卡怎么用微信支付
阅读量:140
微信安全等级低无法绑定苹果支付怎么办
阅读量:154
猜你喜欢
寸头适合什么脸型
期权是什么
birthday是什么意思
事业单位考试考什么
什么是以太网
什么是融资租赁
ceo什么意思
如果男人吻你下身代表什么
大力出奇迹什么意思
什么是化学
猜你喜欢
副词是什么
一边什么一边什么
什么也不说
sweet什么意思
1976年属什么
二次元什么意思
团长是什么级别
头发打蜡是什么意思
puzzle是什么意思
什么奶粉比较好