小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为8x怎么设置三键导航
2026-04-21 14:44:20
1、01,从设置菜单中选择系统和更新选项。
2、02,在系统导航方式选项中将屏幕内三键导航勾选起来。
3、03,选择更多设置,勾选自己喜欢的导航键组合方式即可。
相关推荐
利用小宝伴驾机器人,车载音响播放手机上的歌曲
阅读量:32
华为手机如何将家长模式打开呢?
阅读量:94
华为手机怎么开启LTE载波聚合
阅读量:109
华为荣耀手机如何设置锁屏密码?
阅读量:54
华为手机如何进入游戏空间
阅读量:41
猜你喜欢
麻将怎么玩
兔子肉怎么做好吃
怎么表白
智齿疼怎么办
根号3等于多少怎么算
番茄酱怎么做
司马懿怎么死的
粉象生活怎么赚钱
飞驰人生结局张驰怎么样了
社保怎么查
猜你喜欢
骨五笔怎么打
steam怎么加好友
怎么撒娇
殷字五笔怎么打
文件夹怎么设置密码
打印机怎么扫描
遗嘱怎么写
微信打不开怎么回事
3m净水器怎么样
水滴筹怎么申请