小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo nex3如何设置双击亮屏
2026-04-22 19:51:26
1、打开vivo nex3手机,然后在桌面上找到“设置”并点击进入
2、在设置页面点击进入【智能体感】
3、进入智能体感之后,点击进入【智能亮屏熄屏】
4、点击打开【双击亮屏】的开关即可设置
相关推荐
vivo智能手机时间和日期怎么调
阅读量:161
vivo手机怎么设置锁屏时间
阅读量:177
华为手机如何设置双击亮屏模式
阅读量:196
vivo手机时钟样式
阅读量:184
vivo手机怎么设置天气提醒
阅读量:79
猜你喜欢
乐生活
如何快速学好英语
慈禧的秘密生活电影
狄夫人生活手札
风云三国怎么娶貂蝉
蓟州生活网
nt检查是什么
骆驼鞋子质量怎么样
冬瓜排骨汤怎么做好吃
如何成为明星
猜你喜欢
雾霾英语怎么说
湘西生活网
如何说好普通话
如何流产
齐刘海怎么扎好看
山木培训怎么样
怎么查银行信用记录
东风风行景逸怎么样
真我手机是什么牌子
如何选择化妆品