小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何进行礼物合唱
2026-04-23 14:02:10
1、第一步,进入到全民k歌的首页后,点击中间的话筒图标。
2、第二步,在页面的上方的位置找到合唱,点击一下。
3、第三步,选择自己要合唱的歌曲,点击右侧的礼物合唱。
相关推荐
全民K歌怎么添加合唱礼物?
阅读量:139
全民K歌怎么退出好友的歌房
阅读量:20
全民k歌怎样得到紫色推荐标记
阅读量:150
全民K歌作品上热门
阅读量:147
全民K歌别人送的礼物怎么领取
阅读量:92
猜你喜欢
麻辣兔肉的做法
为什么手机充电很慢
铍怎么读
梦幻西游手游怎么赚钱
特殊符号怎么打出来
没有身份证怎么坐火车
芦怎么组词
华帝油烟机怎么样
tcl电视怎么投屏
榛子怎么读
猜你喜欢
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
怎么学唱歌
任正非次女为什么姓姚
全自动洗衣机怎么用
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
头皮屑多怎么办
栾怎么读音
孥怎么读
怎么治灰指甲
社保怎么自己缴费