小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对中的视频在哪里设置禁止在后台播放?
2026-04-21 18:27:01
1、打开“伊对”软件,在软件主窗口中,
点击右下角的【我】图标打开。
2、在弹出的个人中心窗口中,
找到并点击【设置】选项打开。
3、在“设置”弹出窗口中,
找到并取消【后台播放】选项完成。
相关推荐
有什么可以做淘金任务赚钱的APP?
阅读量:119
爱奇艺随刻怎么开启新消息通知?
阅读量:138
微信视频号如何关闭浮评
阅读量:166
小森生活如何制作水拓木木板
阅读量:33
酷狗音乐APP怎么设置聊天权限?
阅读量:140
猜你喜欢
陂怎么读
椰子怎么打开
寥怎么读
陕西油泼面的做法
豉油鸡的做法
旺仔小馒头的做法
姜汤的做法 感冒
小米饭的做法
葡萄酒的做法 自酿
芈怎么读
猜你喜欢
馅饼做法
瑶柱的做法
牛蹄筋的做法
山药的做法
身份证丢了怎么办
微信怎么注销
素馅饺子馅做法大全
饭团的做法
月经量少该怎么调理
脊骨的做法大全