小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13打游戏时下面横条怎么取消?
2026-04-22 22:51:36
1、选择辅助功能
在设置界面点击辅助功能的选项。
2、点击引导式访问
选择下方引导式访问的选项。
3、开启引导式访问
将引导式访问的功能打开后,开启引导式访问即可。
相关推荐
苹果屏幕下方的白条怎么去掉
阅读量:45
苹果下面的横条怎么去掉
阅读量:177
苹果底下的横线怎么关闭
阅读量:104
ios14底部横条不自动隐藏
阅读量:55
iphone手机下方的横线怎么关闭
阅读量:175
猜你喜欢
猪排骨的做法大全
秋葵炒鸡蛋的做法
骋怎么读
西兰花的家常做法
萦怎么读
石锅鱼做法
古老肉的做法
窝窝头的做法
薯条做法
鸦片鱼头的做法
猜你喜欢
油焖尖椒的家常做法
姜葱炒蟹的做法
炒粉丝的家常做法
电饭煲煲仔饭的做法
酱茄子的做法
朴怎么读
心慌气短胸闷是怎么回事
青春痘怎么快速消除
牛排的做法大全家常
紫薯的做法