小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信键盘app单手模式怎么关掉
2026-04-23 02:29:55
1、打开app键盘,点击左上角“LOGO”图标。
2、进入到设置界面,点击“单手模式”选项。
3、进入到单手模式,点击键盘左下角“全尺寸”图标,即可关闭单手模式。
相关推荐
打字键盘变小了怎么办
阅读量:45
如何将手机输入法键盘变大
阅读量:154
手机键盘变小怎么恢复
阅读量:155
手机键盘字体大小怎么改
阅读量:74
输入键盘怎么调节大小
阅读量:32
猜你喜欢
toc是什么意思
give me five什么意思
路由器是干什么用的
什么烟好抽
term是什么意思
庆余年第二季什么时候上映
fpga是什么
七夕节什么时候
十年是什么婚
瘴气是什么
猜你喜欢
梦见鞋丢了是什么意思
杀青什么意思是
emmmm什么意思
73年属什么生肖
6月27日是什么星座
什么是英雄
pt950是什么意思
蜂蜡是什么
莆田系医院是什么意思
外阴痒用什么药