小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙如何清理历史记录
2026-05-17 17:22:40
1、打开虎牙直播App,进入我的界面,点击”看过与赞过“选项。
2、进入我看过的界面,点击页面右上角”删除“选项。
3、勾选要删除的浏览记录或者点击底部”全选“,然后点击底部”删除“即可。
相关推荐
虎牙直播软件APP怎么关闭我的虎牙号
阅读量:113
虎牙App查询隐私设置的方法?
阅读量:37
黑色沙漠手游怎么组队
阅读量:69
虎牙直播开播提醒如何关闭?
阅读量:82
逆战新图塔防怎么打
阅读量:171
猜你喜欢
静脉曲张怎么治疗
旻怎么读
菡萏怎么读
大海螺的做法
洋葱的做法大全
肝囊肿是怎么回事
香蕉做法
可乐的做法
鸭肉怎么做好吃
四川泡菜的做法
猜你喜欢
脆皮香蕉的做法
酱牛肉的做法
葡萄英语怎么读
猪肚莲子汤的做法
琰怎么读
清炖鱼的做法
凉糕的做法
腊肠的做法
甜酒冲蛋的做法
巧克力蛋糕的做法