小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么还原空白试卷
2026-04-26 05:22:44
1、首先,打开华为手机【扫一扫】,在左侧找到【试卷还原】。
2、将镜头对准试卷,点击下方【拍照键】。
3、最后,等待系统处理后,我们就可以得到还原的空白试卷啦。
相关推荐
华为手机试卷还原怎么操作
阅读量:135
华为手机试卷还原功能如何打开
阅读量:161
华为手机试卷还原怎么操作
阅读量:187
华为手机怎么把试卷答案去掉
阅读量:183
华为手机拍试卷去掉答案
阅读量:70
猜你喜欢
鱿鱼须怎么做好吃
微信声音怎么设置
史莱姆怎么做
孙悟空怎么画
监控摄像头怎么安装
cad怎么输入文字
汽车保险怎么买
淘宝怎么退货
宫寒怎么办
medicine怎么读
猜你喜欢
牙齿黄怎么办
椰子怎么吃
苹果笔记本怎么用
凯迪拉克怎么样
我的世界床怎么做
水肿怎么消除
我的世界苹果怎么得
消息怎么写
旧电脑怎么处理
怎么练胸肌