小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么录入门禁卡
2026-04-28 01:27:25
1、打开华为手机钱包,找到钥匙。
2、进入钥匙页面,选择门禁卡。
3、打开门禁卡,点击模拟实体门禁卡。
4、进入模拟实体门禁卡,完成华为手机录入门禁卡。
相关推荐
华为添加nfc门禁卡
阅读量:103
华为手机怎么录入门禁卡
阅读量:40
华为手机如何使用NFC复制门禁卡
阅读量:69
华为nfc功能怎么录入门禁卡
阅读量:148
华为nfc功能怎么录入门禁卡
阅读量:175
猜你喜欢
手臂酸痛是什么原因
什么是营销
紫癜是什么病
单号是什么
软组织挫伤用什么药
威士忌是什么酒
pmc是什么意思
六保是什么
小腿酸痛是什么原因
颜值是什么意思
猜你喜欢
打飞机是什么
nps是什么意思
幽禽指的是什么鸟
空耳什么意思
锤子是什么意思
泥头车什么梗
argue是什么意思
陀螺仪有什么用
最迷人的最危险是什么歌
1月1日是什么星座