小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安金管家怎么查看个人健康档案
2026-04-23 03:08:37
1、点击桌面图标,打开平安金管家。
2、点击平安金管家“我的”功能按钮。
3、点击健康档案:
下拉屏幕,点击健康档案按钮,即可查看个人健康档案。
相关推荐
什么是PSTK考试?
阅读量:108
纪梵希n37试色!附ruby woo对比
阅读量:138
贵州旅游攻略
阅读量:21
业主为什么要验房
阅读量:139
《春天的故事》歌词
阅读量:169
猜你喜欢
drink是什么意思
道不同不相为谋什么意思
火红火红的什么
人为什么会打嗝
bird是什么意思
什么软件赚钱最快
网络ssid是什么意思
纳音是什么意思
shift是什么意思
盗墓笔记终极是什么
猜你喜欢
计算机网络技术主要学什么
五经是什么
买断是什么意思
ar是什么意思
公司上市是什么意思
撰写是什么意思
水瓶座和什么星座最配
杀青什么意思是
新生儿溶血是什么意思
同理心是什么意思