小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版播聊如何开启青少年模式?
2026-04-21 19:55:05
1、
打开设置页面
打开安卓版播聊的个人中心,点击设置。
2、
打开青少年模式页面
打开安卓版播聊的设置页面,点击青少年模式。
3、
开启青少年模式
打开青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。
相关推荐
安卓版闪恋如何开启青少年模式?
阅读量:91
安卓版欢游如何开启青少年模式?
阅读量:101
安卓版播聊如何开启上线通知提醒?
阅读量:70
安卓版播聊如何开启富豪榜隐私功能?
阅读量:166
安卓版OU电音如何开启青少年模式?
阅读量:95
猜你喜欢
契怎么读
盐水花生的做法
川菜做法大全
西红柿鸡蛋面的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
荸荠的做法
烤肠的做法
微信支付密码忘了怎么办
海鲜的做法
胆囊结石该怎么治疗
猜你喜欢
骞怎么读
圆的周长怎么算
生鱼的做法
鱼的做法
姜母鸭的做法
论文参考文献怎么标注
炸萝卜丝丸子的做法
腋窝下有疙瘩怎么回事
酸辣粉的家常做法
干锅排骨的做法