小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕有一条光竖线怎么办?
2026-04-23 14:39:51
1、打开设置。
2、点击通用。
3、选择还原。
4、然后点击抹掉所有内容和设置。
5、最后点击立即抹掉即可。
相关推荐
苹果手机屏幕出现竖条纹怎么办
阅读量:50
iphone换屏后原彩显示没有了
阅读量:82
iPhone xs max屏幕自动亮度调节怎么开启
阅读量:161
iPhone11的屏幕触屏灵敏度如何调
阅读量:126
苹果手机换屏后怎么恢复原彩?
阅读量:128
猜你喜欢
体内湿气重怎么调理
怎么查微信聊天记录
麻辣烫怎么做
分数除法怎么算
宝宝口腔溃疡怎么办
电脑怎么连接蓝牙
镶嵌怎么读
qq号怎么注销
怎么介绍自己
苹果怎么删除联系人
猜你喜欢
羊腿怎么做好吃
使命召唤战区怎么下载
螃蟹怎么养
莨菪怎么读
周岁怎么算
胸部疼怎么回事
固特异轮胎怎么样
雀巢能恩奶粉怎么样
不来月经是怎么回事
海鸥手表怎么样