小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么新增收货地址
2026-04-22 06:35:11
1、打开闲鱼主界面。
2、点击底部菜单最右侧的“我的”进入。
3、点击页面右上角的螺母图标,进入设置。
4、点击收货地址选项进入。
5、点击底部新增收货地址。
6、依次选择省份地区等信息保存即可。
相关推荐
符华招式怎么画
阅读量:41
原神丘丘梦工坊攻略
阅读量:59
第五人格——如何给求生者园丁更换皮肤
阅读量:28
狮子狗眼睛怎么瞎的
阅读量:130
国外怎样建别墅
阅读量:138
猜你喜欢
骨头汤怎么熬白
刺客信条攻略
松山湖攻略
重装机兵2重制版攻略
庐山简介
乳晕大怎么回事
减肥计划月瘦20斤
鼻子歪了怎么办
拔罐减肥有效吗
张家界自由行旅游攻略
猜你喜欢
猪肝粥怎么做给宝宝吃
红楼炮灰攻略
辟谷减肥的正确方法
荷叶茶减肥吗
玻璃奶瓶怎么消毒
丽江古城简介
鱼缸长青苔怎么办
千里达自行车怎么样
红烧土豆叶
红烧鲅鱼怎么做