小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果语音留言怎么设置关闭
2026-05-07 01:10:59
1、
点击电话
进入设置界面,点击“电话”选项。
2、
点击呼叫转移
在呼叫栏,选择“呼叫转移”功能。
3、
关闭呼叫转移
将呼叫转移功能取消点亮,关掉语音留言。
相关推荐
苹果语音留言怎么关闭?
阅读量:191
苹果手机怎样关闭语音留言功能?
阅读量:41
ios13语音留言怎么关闭
阅读量:40
iphone的语音留言怎么删除
阅读量:171
苹果手机语音留言怎么取消
阅读量:32
猜你喜欢
和弦是什么
what's up什么意思
iso是什么文件
放屁臭是什么原因
速卖通是什么
鹅肉不能和什么一起吃
水钻机什么牌子好
什么是缘分
12t天然气什么意思
wtf是什么意思
猜你喜欢
白萝卜不能和什么一起吃
什么叫事业单位
坐飞机不能带什么
fbi是什么意思
欧克是什么意思
什么是显卡
course是什么意思
white是什么意思中文
450分理科能上什么大学
爱不释手是什么意思