小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机Siri怎么更换声音?
2026-04-22 15:23:52
1、首先在手机打开【设置】,如图。
2、进入设置后点击【Siri与搜索】,如图。
3、然后点击【Siri声音】,如图。
4、最后点击【声音1】和【声音2】可以进行更换,如图。
相关推荐
腿发凉是怎么回事?
阅读量:75
浆果的作用与功效
阅读量:114
微信钱包怎么赚钱到零钱通
阅读量:74
iPhone12型号在哪里查看?
阅读量:108
爱思手机助手游戏安装不了怎么办
阅读量:111
猜你喜欢
微信扫一扫黑屏怎么回事
我的世界铁砧怎么做
元芳你怎么看
微信红包提醒怎么设置
工作亮点怎么写
萧何怎么死的
番荔枝怎么吃
为什么不快乐
国籍怎么填
丝状疣是怎么引起的
猜你喜欢
羊肉怎么去膻味
为什么受伤的总是我
烤鸡翅的做法烤箱
腋窝为什么会臭
牛肉怎么做
为什么你背着我爱别人
胃胀气怎么办快速解决
杲怎么读
纂怎么读
固特异轮胎怎么样