小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除聊天记录列表
2026-05-03 02:52:20
1、在手机上打开拼多多APP
2、在拼多多首页里面点击“聊天”
3、在聊天列表界面选择一个聊天
4、在选择需要删除额列表界面长按聊天列表,弹出“
删除
”按钮
5、此时列表的聊天记录已经删除了
相关推荐
拼多多商家版客户端如何清理聊天记录
阅读量:135
拼多多如何联系平台客服
阅读量:113
旺信如何删除物流助手的包裹信息
阅读量:109
拼多多APP端如何删除聊天信息
阅读量:123
拼多多商家怎么退款
阅读量:91
猜你喜欢
炒南瓜的家常做法
梼杌怎么读
眭怎么读
黄花菜的做法
鱼罐头的做法
支原体感染怎么引起的
红焖羊肉的做法
酱香饼的做法
野猪肉的做法
豆干的做法大全
猜你喜欢
贲怎么读
清炖鱼的做法
正规欠条怎么写图片
酸甜萝卜的做法
炸带鱼的做法
乌鱼的做法
粽子的做法和包法
抖音怎么涨粉
蛋糕的做法大全
包子的做法